Опубликовано 04.08.22
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования(4-5разряд), г. Стрежевой Томская область
Новомет
Уровень зарплаты
от 38 000 руб. до 51 500 руб.
Город
Стрежевой
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Зарплата за 15 смен 4-5 разряд (в зависимости от северной надбавки) - 38000-51500; Зарплата за 30 смен 4-5 разряд (в зависимости от северной надбавки) - 76000-103000; Обязанности:
Подготовка инструмента, оборудования на монтаж, демонтаж, осмотр и проверка номеров комплекта УЭЦН, дополнительного оборудования и ЗИПа. Загрузка инструмента, оборудования и дополнительных приспособлений на автомашину. Проверка размещения, увязки и закрепления оборудования на автотранспорте. Осуществление контроля при транспортировке оборудования УЭЦН до месторождения и с месторождения. Выполнение работ по монтажу, демонтажу УЭЦН, укладке, увязыванию, загрузке демонтируемого погружного оборудования на автотранспорт. Оформление и заполнение соответствующей документации. Выполнение работ по сортировке, складированию погружного и наземного оборудования. Производство осмотра и технического обслуживания НЭО, обеспечение безопасной эксплуатации и бесперебойной работы, выполнение ППР. Выполнение запусков из ТКРС, расчет необходимой отпайки ТМПН, изготовление сростки кабельной линии на устье скважины. Размещение и монтаж НЭО, подготовка кабельных линий и обвязка НЭО. Монтаж и подключение питающих кабельных линий. Считывание информации с контроллеров СУ. После запуска скважины из ТКРС, замеры статического и динамического уровня жидкости, замеры дебета скважины, отбор проб, вывод на режим. Настройка защит в СУ при сдаче скважины по фонду

Выплата зарплаты своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru