Опубликовано 03.08.22
Рабочий зеленого хозяйства
Гос. корп. ФГАУ Оздоровительный комплекс «Рублёво-Успенский» Управления делами Президента Российской Федерации
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Кубинка
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

В период с апреля по ноябрь: - подготовка цветников перед посадкой (перекопка, разравнивание граблями); - посадка в грунт саженцев деревьев и кустарников, луковиц цветов, цветочной рассады в цветники, вазоны; - уход за цветниками: прополка, подкормка удобрениями, обработка средствами защиты растений (по необходимости), удаление отцветших соцветий, рыхление грунта . - уход за розами: обрезка, подкормка, обработка средствами защиты растений (по необходимости), укрытие на зиму; - обрезка кустарников ; - работы по ремонту газонов, устройству новых сеянных газонов, укладке рулонных газонов ; - укрытие материалом хвойных растений, некоторых видов кустарников на зиму; - уход за растениями в интерьере пансионатов, зимних садах В период с декабря по март: - уход за комнатными растениями в интерьере, зимних садах: полив растений, опрыскивание, подкормка, пересадка, обработка от вредителей, болезней (по мере необходимости), рыхление. - работа в лесопарковой группе по уходу за древесно-кустарниковыми насаждениями
Требования: - добросовестность; - исполнительность; - опыт работы желателен, но не обязателен. Главное: состояние здоровья, позволяющее выполнять физическую работу и само желание работать. Всему, что не умеет кандидат, научим, расскажем и покажем. Условия:
Оформление согласно Трудовому кодексу Российской Федерации; награждения отличившихся работников Учреждения Благодарностью, Почетной грамотой Учреждения, Управления делами Президента Российской Федерации; дома отдыха, санатории системы Управления делами Президента Российской Федерации во многих регионах Российской Федерации (Волжское побережье, Валдай, Крым, Краснодарский край - Сочи, Балтийское побережье...); белая заработная плата (обязательные выплаты и выплаты в зависимости от интенсивности, объемов работы); оплата труда 2 раза в месяц; своевременные отчисления в пенсионный фонд; премии к отпуску до 100% от оклада; оплата работы в праздничные и выходные дни в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации; имеется свой профсоюз; прикрепление к ведомственной поликлинике и иные льготы согласно Коллективному договору ФГАУ «ОК «Рублево-Успенский»

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru