Опубликовано 03.08.22
Инженер ПТО (вахтой в Тынде)
ООО МК-154
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Ленск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В дорожно-строительную организацию, занимающейся производством работ по отсыпке земляного полотна для развития железнодорожной инфраструктуры Восточного полигона БАМ-2, в связи с открытием новых объектов строительства, требуется ИНЖЕНЕР ПТО для работы вахтовым методом или по 5дневной рабочей неделе. Производственные участки находятся в Тындинском районе (г. Тында, местность приравненная к Районам Крайнего Севера). Обязанности:
составление проекта производства работ (ППР), технологических карты составление и проверка исполнительных схем, ведомостей, актов и т.д. составление и ведение реестров выполнения СМР сопоставление инженерного проекта с рабочей документацией оформление заявок на материальные ценности чтение чертежей, составление сводных, сопоставительных и прочих ведомостей участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию составление графиков производства работ формирование пакета и подписание исполнительной документации подготовка типовой междуведомственной формы № М-29 ежемесячная сводка выполненных объемов в сводный реестр по управлению, контроль над своевременным оформлением линейным персоналом исполнительной документации, ведением журнала выполненных объемов

Что мы ждем от вас:

высшее инженерно-строительное образование; опыт работы от 1 года в сфере дорожного строительства; знания СНиП и ГОСТ по строительству и проектированию автомобильных и железных дорог

Предлагаем:

Официальное трудоустройство Полный соц. пакет Стабильная заработная плата от 50 000 руб до 100 000 руб за 15 отработанных дней (при вахтовом методе работы Стабильная заработная плата от 50 000 руб до 100 000 руб за месяц при 5дневной рабочей недели Вахтовый метод 30/30 или 36-часовая (40-часовая) рабочая неделя (при условии проживания в г. Тында) Работа в Амурской области (г.Тында)

Вахта

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru