Опубликовано 03.08.22
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе (г. Череповец)
БУЗ ВО Череповецкая городская Поликлиника № 1
Уровень зарплаты
от 70 000 руб.
Город
Кировск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

место работы: г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Требования:
Высшее образование - специалитет по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Педиатрия", "Медико-профилактическое дело", "Стоматология" и подготовка в интернатуре и (или) ординатуре по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" или профессиональная переподготовка по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" при наличии подготовки в интернатуре и (или) ординатуре по одной из медицинских специальностей. Опыт работы: Не менее пяти лет в должности врача-специалиста или не менее трех лет в должности руководителя структурного подразделения медицинской организации, обучение по программе повышения квалификации «Экспертиза временной нетрудоспособности» и «Профпатология». Возможна организация прохождения профессиональной переподготовки по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Предлагаем вам:

Полный социальный пакет, оформление в соответствии с трудовым законодательством Размер заработной платы обсуждается на собеседовании

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru