Опубликовано 03.08.22
Начальник отдела продаж
ООО Объединенные кондитеры
Уровень зарплаты
договорная
Город
Сыктывкар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ФИЛИАЛ ПРЯМЫХ ПРОДАЖ В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В СОСТАВЕ КРУПНЕЙШЕГО В РОССИИ КОНДИТЕРСКОГО ХОЛДИНГА ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОНДИТЕРЫ" ПРИГЛАШАЕТ В СВОЮ КОМАНДУ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ Г. СЫКТЫВКАР ОБЯЗАННОСТИ:
Обеспечение выполнения планов по продажам; Обеспечение представленности продукции в Розничных торговых точках и Торговых сетях согласно стандартам компании; Формирование и управление торговой командой: Супервайзерами, ЭТП; Реализация стратегии развития продаж компании в регионе; Проведение трейд-маркетинговых активностей (мероприятий направленных на увеличение продаж); Разработка новых каналов продаж. зона ответственности: г. Сыктывкар и г. Мурманск

Требования к кандидатам:

Высшее образование; Опыт личных продаж; Опыт работы в секторе FMCG, знание основ работы с розницей, сетями, оптовой торговлей; Опыт формирования структуры отдела продаж, финансовая и управленческая отчетность; Развитые коммуникативные навыки, лидерские качества, высокие организаторские, управленческие и аналитические способности, системность мышления, активность; Ответственность за результат

Предлагаем вам:

Уровень оплаты труда обсуждается с успешными кандидатами, Подчинение директору Филиала; Работа в крупном холдинге федерального масштаба с развитой региональной сетью; Возможность карьерного роста, корпоративное обучение, повышение квалификации, развитие личных и профессиональных качеств; Оформление в соответствии с трудовым кодексом РФ (белая з/п, оплачиваемый отпуск, больничный)
УВАЖАЕМЫЙ КАНДИДАТ! СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС К ДАННОЙ ПОЗИЦИИ!В СЛУЧАЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ В ВАШЕЙ КАНДИДАТУРЕ СОТРУДНИК ДЕПАРТАМЕНТА ПЕРСОНАЛА СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИЕ 2-3 ДНЕЙ!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru