Опубликовано 02.08.22
Специалист (Отдел взыскания задолженности по исполнительным документам ФЛ)
АО Энергосбытовая компания Восток
Уровень зарплаты
от 53 000 руб. до 53 000 руб.
Город
Лабытнанги
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Энергосбытовой холдинг «Восток» успешно работает в энергосбытовом секторе уже более 20-ти лет и в настоящее время поставляет электроэнергию клиентам на территории десяти субъектов Российской Федерации. Каждому сотруднику нашей компании предоставлена возможность реализовать свой потенциал, получить ценный опыт работы, повысить свой статус в успешной команде профессионалов. Работа в дочерней компании АО "ЕРИЦ ЯНАО". Мы постарались создать все условия для продуктивной и интересной работы:
работа в крупной стабильной компании, части энергосбытового холдинга; официальное трудоустройство согласно ТК РФ; временно, на период отсутствия основного работника режим работы с 08-30 до 17-12, классическая пятидневка с фиксированными выходными;
Чем предстоит заниматься?
обработка поступающих исполнительных документов; взаимодействие с государственными органами и организациями по вопросам принудительного взыскания по исполнительным документам; составление планов выезда в службу судебных приставов, в адрес должника, подготовка отчетов по мероприятиям, направленным на взыскание задолженности; отслеживание поступлений взысканных денежных средств
Что мы ожидаем от будущего кандидата?
высшее юридическое, экономическое образование; рассмотрим выпускников ВУЗов опыт работа в сфере энергоснабжения, ЖКХ; федеральной службе судебных приставов будет преимуществом; стрессоустойчивость, обучаемость, аналитические способности, готовность работать в режиме многозадачности; уверенный пользователь ПК (1С, Microsoft Excel, Word, Консультант Плюс)
Откликайтесь на вакансию и станьте частью сплоченной команды профессионалов!

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru