Опубликовано 02.08.22
HR-generalist
AKRON HOLDING
Уровень зарплаты
договорная
Город
Иркутск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В региональное подразделение от завода "Алмаз", которое занимается нефтесервисом (оказание услуг в обслуживании и ремонту нашего выпускаемого оборудования) требуется активный HRG ! Данная вакансия с переездом в ПГТ Пойковский. Обязанности:

Подбор персонала, местный и региональный подбор. Контроль процесса адаптации новых сотрудников (оформление плана адаптации, контроль прохождения испытательного срока). Развитие кадрового резерва компании. Контроль учета и нормирования труда. Поддержание единой социальной политики холдинга в компании, участие в проектах по благотворительности и спорту. Развитие внутренних коммуникаций. Ведение базы кандидатов и вакансий, полная работа по подбору персонала в программе E-staff. Частичное ведение КДП. Контроль ведения миграционного учета на предприятии

Наши ожидания:

Отличные коммуникативные навыки. Умение работать в режиме многозадачности с большими объемами информации. Умение расставлять приоритеты и организовывать свое рабочее время. Опыт работы в HR от 3х лет, приветствуется опыт работы в сферах: производство, оптовая торговля, строительство, услуги. Опыт работы в 1 С 8.2. ЗУП приветствуется. Знание кадрового делопроизводства. Успешный опыт подбора персонала разных категорий должностей (офис, производство),одновременный подбор до 15 вакансий

Что мы предлагаем вам:

Офис компании находится в п. Пойковский. График работы: 5/2. Компания входит в состав крупного металлургического холдинга, есть все возможности для роста и развития. Ежегодные конференции, участие в отраслевых выставках, тренинги. Уровень заработной платы при собеседовании. Релокация за счет компании !

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru