Опубликовано 02.08.22
Руководитель отдела заботы о клиентах/поддержки клиентов международного сервиса DIKIDI
DIKIDI
Уровень зарплаты
договорная
Город
Ярославль
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

DIKIDI — это 8 лет работы на рынке, это 87 стран присутствия, более 40 тысяч пользователей, более 5 миллионов записей ежемесячно. Мы создали и развиваем международный сервис онлайн-записи и автоматизации управления бизнесом для сферы услуг. DIKIDI - это самый популярный сервис онлайн-записи у клиентов на основании отзывов App Store и Google Play Market. Мы занимаем лидирующие позиции на рынках России и СНГ! ОБЯЗАННОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ:
Организация работы службы заботы о клиентах (клиентского сервиса) 20 сотрудников. Разработка и внедрение стандартов качества клиентского сервиса и обслуживания. Управление обратной связью с клиентами во всех каналах коммуникации, в том числе оперативный сбор и анализ данных. Формирование и развитие небольшой команды сотрудников для обеспечение клиентской поддержки, решение проблем, запросов, обеспечение качественной и эффективной коммуникации и т.д. Разработка системных решений для улучшения качества клиентского сервиса и опыта (NPS). Обеспечение высоких стандартов клиентского сервиса и удовлетворенности наших клиентов
НЕОБХОДИМЫЙ ОПЫТ и КАЧЕСТВА:
Управленческий опыт в службе клиентского сервиса, сервисной компании, либо опыт замещения руководителя, опыт координации сотрудников подразделения клиентского сервиса. Лидерский потенциал. Личный опыт работы с клиентами. Английский язык будет преимуществом
ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
Работу в международной компании, задающей тренды на рынке. Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться. Официальное оформление. Удобное месторасположение офиса. Дополнительные бонусы при достижении планов. Плавающие выходные (обсуждаются с кандидатом)
Размер заработной платы обсуждается индивидуально, с каждым кандидатом

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru