Опубликовано 02.08.22
Начинающий специалист/стажер
JustCall г. Калининград
Уровень зарплаты
от 31 600 руб.
Город
Калининград
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Just Call входит в топ-10 контактных-центров России. Наши партнеры - это крупнейшие игроки в сфере телекоммуникаций и IT сфере. Мы предлагаем работу в развивающейся компании, где вы сможете получить новые знания и вырасти как специалист, работая в команде профессионалов своего дела. Если ты разделяешь нашу любовь к интересным и сложным задачам, добро пожаловать! Вакансия подразумевает работу в большом и просторном офисе, где у Вас будет своё оборудованное рабочее место, а также зона отдыха и кухня-столовая. Преимущества работы в нашей компании:
Опыт работы и образование — не важны. Мы поможем раскрыться твоему потенциалу, либо усилим то, что уже есть. “Белая" заработная плата без потолка от 30 000 рублей + бонус новичка и квартальные премии; Полный социальный пакет: непрерывный стаж, отчисления в пенсионный фонд, оплачиваемые отпуска и больничные; Корпоративное обучение. Наши тренеры научат тебя всему и даже чуть больше, чтобы ты чувствовал себя профи в любой непонятной ситуации; Карьерный рост внутри компании, и отличный старт для новичков; Исключительно официальное трудоустройство по ТК РФ; График на выбор: 2/2 или 5/2; Веселые корпоративы и фуршеты, потому что мы умеем не только продуктивно работать, но и хорошо отдыхать!

Ваши основные задачи:

Принимать входящие звонки в CRM системе и консультировать клиентов по вопросам подключения мобильной связи, домашнего интернета, телевидения, видеосервисов и не только! Подключать услуги как новым, так и действующим клиентам. Заводить заявки в CRM системе и вести их до момента подключения
Спектр услуг является достаточно востребованным, поэтому нам приходит довольно много входящих звонков от действующих клиентов. У каждого из них есть определенные запросы и потребности, поэтому наша задача – подобрать оптимальное предложение индивидуально под предпочтения клиента. Мы ищем кандидата, который:
Умеет ориентироваться в огромном количестве новой информации и выделять главное; Может говорить просто о сложных вещах; Владеет ПК на уровне пользователя; Хочет быть экспертом своего дела, заинтересован в развитии и карьерном росте
Откликайтесь на вакансию – мы перезвоним, ответим на все вопросы и договоримся о дате собеседования!

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru