Опубликовано 02.08.22
Инженер-энергетик
АО ЕВРОЦЕМЕНТ груп
Уровень зарплаты
до 70 000 руб.
Город
Сланцы
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Цементный завод ООО "Петербургцемент" входит в состав АО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп". Местонахождение предприятия ООО "Петербургцемент": Ленинградская область, г. Сланцы. Обязанности:
Обеспечение качественного технического обслуживания и ремонта энергетического оборудования, электроустановок, электрических и тепловых сетей, воздухопроводов и газопроводов, оборудования измерения, контроля и управления; Проведение технического контроля (инспекция и диагностика) оборудования; Контроль за выполнением ТО и ремонтов оборудования персоналом службы и подрядными организациями; Организация специальных инспекций, инструментальных выверок и других технических мероприятий, проводимых сторонними организациями и контроль за их выполнение

Что мы ждем от вас:

Высшее профессиональное (техническое) образование; Стаж работы по специальности не менее 3 лет; Уверенный пользователь ПК (MS Office, MS Outlook)
Условия:​​​
Работа в Крупном производственном Холдинге; Работа в лидирующей строительной компании в своей отрасли; Трудоустройство и оплата труда в соответствии с ТК РФ; Доставка работников к месту работы и обратно; Дотация питания в столовой предприятия; Предоставление спецодежды; График работы 5/2 с пн. - чт. с 08:00 до 17:00, пт. с 08:00 до 16:00; Подарки детям сотрудников; Бесплатное посещение бассейна
Организация: ООО «Петербургцемент»

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru