Опубликовано 01.08.22
Ведущий инженер по электромонтажным работам (г. Норильск)
ООО ГК Сибирьэнергоинжиниринг
Уровень зарплаты
от 125 000 руб.
Город
Шарыпово
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО «ГК «Сибирьэнергоинжиниринг» —является современной динамично развивающейся строительно-монтажной Компанией в топливно-энергетическом комплексе. Наша история началась с 2014 года и по сегодняшний день мы являемся одной из самых востребованных компаний в области энергетики. Наша команда высококвалифицированных профессионалов насчитывает около 1000 сотрудников. Мы осуществляем строительство и управление на территориях Красноярского края, Ставропольского края и в других регионах РФ. Если вы обладаете твердой внутренней мотивацией, а также желанием получить богатый и полезный опыт, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ! В связи с реализацией нового проекта Норильская ТЭЦ-2 нам требуется Ведущий инженер по электромонтажным работам. Чем Вам предстоит заниматься:
организация и контроль электромонтажных работ, работ по ОПС, слаботочным системам и автоматике на объектах (Норильская ТЭЦ-2); проверка соответствия объемов работ согласно рабочей и проектно-сметной документации, техническим условиям; входной контроль, анализ и корректировка проектной документации; взаимодействие с подрядными организациями по вопросам организации СМР на площадке; координация и контроль выполнения запланированных объёмов работ согласно графиков производства работ; организация технической подготовки производства по рабочей документации, поставкам оборудования и материалов; подача заявок на материалы и оборудование; непосредственный контроль за проведением работ на строительстве по электромонтажным работам; решение и обеспечение соответствующих вопросов строительного производства по электромонтажным работам с проектным институтам, генеральным подрядчиком, заказчиком осуществление контроля наличия, полноты и качества технической документации, а также контроль исполнения строительно-монтажными организациями указаний и предписаний авторского надзора, требований технического надзора, требованиям СНИП, СП, ГОСТ. прием у подрядных организаций и предъявление заказчику выполненных работ; подписание исполнительной документации, актов: скрытых работ, фактического монтажа, проведение пуско-наладочных работ, приема-сдачи выполненных работ, актов КС-6, КС-2. выполнение распоряжений руководства;
Наши пожелания к кандидату: - Высшее профессиональное (техническое) образование; - Опыт работы в строительстве энергетических объектов; - Знание нормативной документации (СП, ГОСТ, СНиП), технических регламентов в строительстве, в т.ч.:
организационно-распорядительные документы и нормативные материалы вышестоящих и других органов, касающиеся производственно-хозяйственной деятельности; организацию и технологию строительного производства; проектно-сметную документацию; строительные нормы и правила, технические условия на производство и приемку строительно-монтажных; технические характеристики, конструктивные особенности, назначение и режимы работы оборудования Управления, участка (объекта); нормы и расценки на выполняемые работы; порядок хозяйственных и финансовых взаимоотношений подрядной организации с заказчиками и субподрядчиками; систему производственно-технологической комплектации и диспетчеризации строительной организации
Личные качества: высокие организаторские способности, нацеленность на результат, ответственность, оперативность, дисциплинированность, требовательность к поставленным задачам, хорошие аналитические способности, высокая работоспособность и коммуникабельность, умение работать в команде, инициативность, стрессоустойчивость, внимательность, пунктуальность, аккуратность Что мы Вам гарантируем:
Официальное трудоустройство согласно ТК РФ; Своевременная выплата заработной платы; Полный соц. пакет согласно ТК РФ; Компенсация медицинского осмотра; ДМС от 1 года работы ; Материальную помощь (при исключительных событиях в жизни)

Мы предлагаем вам:

работа на объекте Норильская ТЭЦ-2; 40-часовая рабочая неделя; заработная плата 125000 руб./мес. + квартальная премия; оплата проезда; проживание в арендованных работодателем квартирах

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru