Опубликовано 01.08.22
Продавец-кассир в магазин "Хозяйственная база" (ул. Пряженникова, 6)
Торговая сеть «Хозяйственная база»
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Глазов
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В строительный магазин "Хозяйственная база" срочно требуется на постоянную работу ПРОДАВЕЦ-КАССИР (консультант). Не теряйте время и подходите к нам на собеседование напрямую в магазин по адресу: г. Глазов, ул. Пряженникова, 6 (рядом с гипермаркетом Магнит). Обязанности:
Консультирование покупателей по выбору товаров. Продажа товаров

Что мы ждем от вас:

Знание техники продаж непродовольственных товаров желательно. Знание 1С желательно. Трудолюбие, дисциплина, желание зарабатывать, внимательность, ответственность, общительность. Рассмотрим кандидатов без опыта работы, корпоративное обучение технике продаж на рабочем месте

Мы предлагаем:

График работы скользящий, сменный по 8 часов, 5/2 с 9-00 до 18-00 и с 10-00 до 19-00, выходные "плавающие". Официальное трудоустройство по трудовому договору. Заработная плата от 25 000 руб., стабильные выплаты без задержек 2 раза в месяц. Место работы: г. Глазов, ул. Пряженникова, 6 магазин "Хозяйственная база" (рядом с гипермаркетом МАГНИТ)

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru