Опубликовано 01.08.22
Инженер по буровым растворам
ООО ХимБурСервис
Уровень зарплаты
договорная
Город
Бугульма
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: 1. Инженерное сопровождение работ по приготовлению и обработке бурового раствора на скважине круглосуточно с момента прибытия на буровую: 2. Контроль параметров, выдача необходимых рекомендаций по приготовлению и обработке бурового раствора; 3. Работа с отчетами по скважине, формирование и ведение суточных рапортов, заполнение заявок, составление актов; 4. Сотрудничество со всеми подрядчиками, выдача рекомендаций, участие в планерках, собраниях с представителями заказчика и подрядчиками; 5. Контроль за утвержденной Заказчиком Программой промывки по буровым растворам и обеспечение поддержания параметров приготовленного бурового раствора; 6. Корректировка параметров бурового раствора в случае осложнений; 7. Контроль за расходом химических реагентов и их учет; 8. Работа с лабораторным оборудованием и химическими реактивами; 9. Ведение скважины, используя компьютерное программное обеспечение компании. Требования:
Образование среднетехническое или высшее по специальности бурение нефтяных и газовых скважин, химическая промышленность, автоматизация/механизация производства. Опыт работы в должности не менее 2-х лет с системами буровых растворов на водной основе (РВО), не менее года с системами буровых растворов на углеводородной основе (РУО). Знание систем буровых растворов: бентонитовые-высоковязкие, полимер-глинистые, полимерные-ингибирующие, высокоингибированные, KCl, РУО и другие. Знание типовых конструкций скважин: вертикальные, наклонно-направленные и горизонтальные скважины, забурка боковых стволов, а также предпочтительно знание многоствольной или многозабойной конструкции скважин. Опыт работы по регионам: Западная Сибирь (ХМАО, ЯНАО), Восточная Сибирь (Красноярский край, Иркутская область), Поволжье и средняя полоса России. Навыки работы на компьютере, опыт работы в MS Windows , MS Word, MS Excel, Internet Explorer, Google Chrome (не ограничиваясь данным списком)

Мы предлагаем вам:

Вахтовый метод работы Официальное трудоустройство согласно ТК, возможно временное оформление

Работа вахтовым методом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru