Опубликовано 01.08.22
Менеджер по качеству и пищевой безопасности (Ярцево)
ОАО Хлебпром
Уровень зарплаты
договорная
Город
Смоленск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши обязанности:

Лидирование проектов по качеству; Применение принципов ISO и HACCP на практике; Применение статистических методов контроля и управления качеством; Разработка и поддержание в актуальном состоянии документации по качеству и пищевой безопасности; Проведение внутренних аудитов, GHP-GMP инспекций производственных помещений, отслеживание выполнение КД; Ведение и анализ статистических данных поступающих претензий по производственной площадке, проведение расследований по поступающим претензиям; Подготовка производственной площадки к внешним аудитам по качеству и пищевой безопасности; Выявление несоответствия и проведение расследования по результатам выявленных несоответствий в рамках процесса «Управление инцидентами»

Наши требования:

Национальная и международная нормативная база в области управления качеством продукции; Требования интегрированной системы менеджмента (ИСМ и СМБПП) в рамках должностных обязанностей; Отраслевые стандарты на сырье, полуфабрикаты, вспомогательные материалы и готовую продукцию; Система государственного надзора и контроля за качеством готовой продукции

Предлагаем вам:

Работа в команде профессионалов, готовых поделиться своими знаниями и научиться чему-то новому у вас; Отличный коллектив! Возможность профессионального и карьерного роста; Работа в крупной стабильной Компании федерального уровня; Трудоустройство согласно ТК РФ, все социальные гарантии, стабильные выплаты заработной платы; Собственная корпоративная библиотека; Оплата жилья (для иногородних)
График работы: пятидневная рабочая неделя с 08-00 до 17-00 ч.;Адрес офиса: г. Ярцево, ул. М. Горького, д. 44а Уважаемый соискатель! Мы ценим Ваш интерес к Компании ОАО «Хлебпром» и открытой вакансии. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами службы управления персоналом в течение 2-х недель. При положительном результате рассмотрения, мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящей вакансии.Ваше резюме будет включено в базу данных, при появлении вакансии, соответствующей Вашему опыту и пожеланиям, мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru