Опубликовано 31.07.22
Менеджер по продаже
ООО Тингер
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Череповец
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет! Это TINGER! Ищем сейчас в нашу команду менеджера по продажам в направлении "Лазерная резка". Это значит, что Вам будет куда применить знания и опыт в продажах и желание общаться. Чем предстоит заниматься:
Работать с входящими заявками от конечных клиентов
Кого мы ищем: кандидата с опытом работы в не прямых продажах, с хорошими коммуникативными навыками и желанием работать, развиваться зарабатывать больше.... Что Вы получите:
Уровень заработной платы от 50 тыс. рублей. Удобный пятидневный график с 09.00 до 18.15 (без переработок), официальное оформление по ТК РФ с первого дня. Современно оборудованный офис. Отсутствие штрафов. Энергичный коллектив, средний возраст которого 27 лет. Корпоративное обучение на современной on-line платформе. Настроенная, удобная программа CRM - рабочий инструмент. Чёткие, понятные задачи для выполнения. Руководители компании, которые постоянно обучаются и внедряют лучшие практики. Быстрая обратная связь на любые не стандартные вопросы. Крутой продукт, который не имеет аналогов на рынке. Понятная и прозрачная система мотивации (оклад + премиальная часть)
Доехать до КПП удобнее всего на автобусе "СтальЭмаль" (от остановки "Заводоуправление" на ул. Бардина) или автобусе а/ колонны № 10 (от остановки "Доменная", ехать 5 минут). Находимся в Вологодской области, г.Череповец, территория ДОК, ул.Окружная, д.18
Мы - современный машиностроительный завод. Производим вездеходы, бесшовные пластиковые погреба и листовой пластик. Нашими продуктами пользуются в России и 26 странах. Мы гордимся тем, что уже смогли сделать, и не останавливаемся на достигнутом, постоянно улучшая наши продукты, что позволяет нам расти из года в год.Наши клиенты - как конкретные люди, так и крупные компании. На предприятии работают более 180 сотрудников. Находимся в г. Череповец Вологодской области. В группе ВКонтакте "Вездеходы Tinger" Вы увидите наши фото и видео

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru