Опубликовано 31.07.22
Продавец-кассир магазина befree (ТРЦ Июнь)
befree
Уровень зарплаты
договорная
Город
Череповец
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет! befree – бренд молодежной одежды родом из Петербурга. Инклюзивность, человечность и любовь к моде – наши главные ценности. Мы делаем одежду для всех, кто любит молодежную моду - неважно сколько ему лет, какой у него размер одежды, внешность, профессия и увлечения. Ищешь работу в фэшн индустрии и разделяешь наши ценности? Тогда тебе точно у нас понравится! Нет опыта работы? Не волнуйся, мы всему научим и обо всем расскажем. Присоединяйся и стань частью #befreecommunity! ПОЧЕМУ У НАС КЛАССНО:
мы ценим твою свободу: у нас гибкий график 2/2 (плавающие выходные) с 11:00 до 22:00, с 16:30 до 22:00 оформляем официально – белая зарплата, оплачиваемые больничные и отпуска даем каждому возможность вырасти и сделать карьеру в фэшн-бренде проводим интересные профессиональные тренинги а еще у нас молодой коллектив с горящими глазами и супер-бонус: 50% скидка на нашу одежду!
МЫ ИЩЕМ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ:
интересуешься модой умеешь работать в команде готов учиться и узнавать новое динамичный, открытый и ответственный
ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:
информировать покупателя об акциях работать на примерочной и кассе помогать покупателю с выбором поддерживать порядок выкладки товара в магазине
До встречи в befree!​​​

Выплата зп без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru