Опубликовано 31.07.22
Оператор-кассир (АЗС, Кубинка)
ООО Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Уровень зарплаты
до 70 000 руб.
Город
Кубинка
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Работа ОПЕРАТОРОМ-КАССИРОМ в сети автозаправочных комплексах НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ - это стабильность и уверенность в будущем. Ждем в команду сотрудников, кто вежливо общается с гостями и посетителями, готов к активной и динамичной работе, ответственно подходит к рабочим задачам и умеет работать в команде. Мы ценим наших сотрудников и гарантируем:
стабильную заработную плату (выплаты 2 раза в месяц); премии за выполнение плановых показателей; бесплатное питание на смене; 30% скидка по карточке в кафе (кофе, еда); оформление медицинской книжки за счет компании; обучение стандартам компании в корпоративной академии; оплачиваемую стажировку во время обучения; бесплатное предоставление новой, красивой рабочей формы; работа рядом с домом (удобное расположение АЗС); корпоративный транспорт до места работы; доплата за наставничество; премия за рекомендацию "Приведи сотрудника"; карьерный и профессиональный рост внутри компании; комфортные условия труда, комната для отдыха; работа на профессиональном оборудовании; проживание собственном общежитие для иногородних
Опыт работы приветствуется, но не обязателен - всему научим и поможем освоить новую профессию. Предоставляем возможность совмещения или подработки. График работы: сменный, 1/3, 1/2. Обязанности:
обслуживание и консультирование посетителей АЗС; прием оплаты (наличный и безналичный расчет), соблюдение кассовой дисциплины; информирование посетителей о действующих акциях компании; прием товара, выкладка продукции в торговом зале магазина, участие в инвентаризациях; поддержание рабочего места и торгового оборудования в чистоте
Место работы: АЗС 07. МО, Одинцовский р-он, г. Кубинка, Минское шоссе, стр. 81-а

Хорошие условия

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru