Опубликовано 31.07.22
Специалист по работе с клиентами
LIL CALL
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Людиново
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вакансия открыта в связи с расширением деятельности в Людиновском филиале. Наш основной вид деятельности - аутсорсинг банковских клиентских программ. Сегодня мы сотрудничаем с крупнейшими банками России. Мы заботимся о своих сотрудниках, обеспечивая комфортные рабочие условия в офисе и дома, особенно в период пандемии - это важная часть нашей корпоративной культуры. И в нашу команду нужен специалист по продажам! Обязанности: - Работа с входящими обращениями клиентов;- Консультировать клиентов по готовому сценарию;- Вести учет необходимой информации в CRM системе. Условия работы:
Оформление по ТК РФ; Официальная оплата труда в среднем от 25000 и выше; Бонусы и конкурсы с денежными призами + премии за хорошие достижения; Пятидневная рабочая неделя, но есть возможность рассмотрения индивидуального графика в том числе для студентов и др.; Возможность реального карьерного роста (в LIL CALL 90% руководителей начинали с низких кадровых позиций). Компания постоянно растет, и нам нужны новые тренеры, руководители групп, старшие смен; Стипендия во время 4-х дневного курса обучения (методология продаж с последующим сопровождением от лучших специалистов); Широкий спектр корпоративных мероприятий (тренинги, досуг); Работа в дружном коллективе!

Наши требования:

Уверенный пользователь ПК; Грамотная устная и письменная речь; Желание продуктивно работать и хорошо зарабатывать, развиваться и двигаться вперед; Опыт работы в сфере продаж приветствуется, но не является обязательным — мы готовы Вас всему обучить
Мы готовы вкладывать все свои знания, навыки и опыт в каждого, кто хочет добиться высоких результатов! РАССМАТРИВАЕТ СОТРУДНИКОВ ТОЛЬКО НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ, НЕ НА ЛЕТО ИЛИ ПОДРАБОТКУ! Для записи на собеседование позвоните по указанному, в контактах вакансии, номеру телефона ( или напишите WhatsApp). Можете оставить свой отклик на данную вакансию, мы Вам перезвоним!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru