Опубликовано 30.07.22
Специалист контактного центра
ООО АБК
Уровень зарплаты
от 23 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Орел
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Кто мы? Компания «АктивБизнесКонсалт» основана Сбером и работает на рынке взыскания больше девяти лет. Клиентами являются банки, компании телекома и крупный бизнес. Мы оказываем услуги по урегулированию проблемной задолженности на всех стадиях: досудебной, судебной и на этапе исполнительного производства. Для этого у нас есть Call-центр, команда юристов из 60 профессионалов разных направлений и служба выездных сотрудников. Каждый месяц наша картотека пополняется на 10 000 новых дел. Чтобы эффективно работать с таким количеством долговых портфелей, мы автоматизируем рабочие процессы и создаем собственные IT-сервисы. У нас есть мобильное приложение для выездных сотрудников, сервис по определению подсудности, робот-оператор для звонков, а также своя CRM-система «2Collect» для хранения и анализа данных. Сейчас мы ищем специалиста, который будет помогать урегулировать вопросы текущей задолженности. Что предстоит делать?
Проводить телефонные переговоры с клиентами банков согласно скрипту (исходящие звонки) Консультировать заемщиков по вопросам погашения просроченной задолженности Вносить результаты переговоров в базу данных
Работа предполагает действия по инструкции и отсутствие переработок. За достижение результатов выплачивается ежемесячная и годовая премия. Мы ищем сотрудника, который:
Обладает грамотной устной речью Владеет навыками ведения переговоров Является уверенным пользователем ПК
Предусмотрено обязательное обучение перед началом работы. Что мы предлагаем?
Конкурентная заработная плата, ежемесячная и годовая премия Оформление согласно ТК РФ, выплаты 5 и 20 числа каждого месяца График 2/2 или пятидневка с плавающими выходными (смены с 8:00 до 17:00 или с 12:00 до 21:00) Выгодные программы кредитования и вкладов в Сбере Льготная ипотека, в т.ч. рефинансирование СберКарта с бесплатным обслуживанием Бесплатная подписка «СберПрайм+» (включает 13 сервисов: Окко, Сбермобайл, Звук, Delivery, СберМаркет, СберМегаМаркет и т.д.) Доступ в СберКлуб - дисконт-программы от компаний-партнеров Сбера Скидка в СберСтрахование Пенсионная корпоративная программа Культура открытости, наставничества и взаимопомощи Корпоративные праздники, награды, подарки Комфортный офис в центре Орла (БЦ «Модус», ул. Ломоносова,6): кухня, кофеварка и комната отдыха с приставкой и настольными играми

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru