Опубликовано 29.07.22
Главный специалист (ЦАП-1)
ООО ИК СИБИНТЕК
Уровень зарплаты
договорная
Город
Губкинский
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Один из крупнейших интеграторов на рынке России, компания СИБИНТЕК, приглашает на вакансию Главный специалист (ЦАП-1). СИБИНТЕК является дочерним обществом и выполняет функцию сервисного ИТ-интегратора ПАО «НК «Роснефть» – лидера российской нефтяной отрасли и крупнейшей публичной нефтегазовой корпорации мира. Обязанности:
Подготавливать проекты договоров на оказание услуг в соответствие с требованиями Общества. Организовывать согласование, подписание и размещение скан образов договоров в применяемые учетные системы. Управлять производственной программой, анализировать ее выполнение, осуществлять корректирующие действия. Взаимодействовать с производственными и структурными подразделениями в пределах своей компетенции. Осуществлять сбор и подготовку данных для составления текущих и перспективных планов, формировать совместно с сервис-менеджерами производственные программы на ИТ-сервисы, согласовывать их с Заказчиками и доводить до подразделений – исполнителей. Формировать документы для передачи в архив. Поддерживать в актуальном состоянии базы данных по договорам. Контролировать соблюдение условий доходных договоров по направлению работы. Подготавливать и согласовывать с Заказчиком Технико-коммерческие предложения, оферты и дополнительные соглашения. Обеспечивать своевременное поступление денежных средств по дебиторской задолженности в рамках управляемых договоров. Учитывать и контролировать исполнение поступающих запросов по развитию, расширению, пересмотру ИТ услуг от Заказчика. Взаимодействовать со службами Заказчиков по контролю качества предоставляемых услуг, выполнению SLA. Анализировать текущие SLA и выработку рекомендаций о необходимых SLA для бизнес-процессов в подразделениях Заказчиков

Квалификация:

Высшее профессиональное (техническое, экономическое) образование. Умение вести деловую переписку, переговоры. Владение программами из пакета MS Office (Word, Excel, Outlook)

Предлагаем:

Оформление в штат в соответствии с ТК РФ. Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается по результатам собеседования). Соц. пакет: программа ДМС со стоматологией, корпоративная мобильная связь, санаторно –курортное лечение, спортивные мероприятия. Возможность расти как вертикально, так и повышать уровень своих профессиональных и деловых компетенций. Корпоративный университет. Внешнее обучение по направлению профессиональной деятельности. Корпоративная электронная библиотека
* Указанное название вакансии может отличаться от наименования должности в штатном расписании

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru