Опубликовано 28.07.22
Менеджер по продажам (промышленное оборудование)
ООО ЗНПО УНИКОМ
Уровень зарплаты
договорная
Город
Ревда
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Заводу «УНИКОМ» (г.Первоуральск) требуются менеджеры по продажам (нефтепромысловое оборудование, прицепная техника, каменное литье).Просьба к претендентам ознакомиться с каталогом выпускаемой продукции на сайте компании. Обязанности:
активный поиск новых потенциальных клиентов, ведение и пополнение клиентской базы. ведение коммерческих переговоров. согласование технического задания с клиентом и конструкторским отделом завода. заключение договоров с клиентами. контроль выполнения заявок на доставку продукции клиенту. контроль дебиторской задолженности. ведение рабочей и отчетной документации (документы на продукцию, отгрузочные документы). участие в тендерах, подготовка документации. участие в выставках, презентациях

Требования к кандидатам:

Без возрастных ограничений! образование от среднего профессионального (желательно технического), опыт работы желателен. понимание рынков сбыта выпускаемой продукции. знание принципов продаж, маркетинга и рекламы. техническая грамотность, умение читать чертежи(желательно). коммуникативные навыки, умение вести переговоры. гибкость мышления. ответственность. амбициозность

Мы предлагаем вам:

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ График работы пн-пт с 08:00 до 17:00. Организованное питание, парковка. Насыщенная корпоративная жизнь. Возможность развиваться внутри компании, бесплатное корпоративное обучение. Возможна доставка на работу транспортом предприятия. Возможны командировки. Зарплата: высокая при результативной работы (оклад + %). Для иногородних предоставляется корпоративная квартира. Звоните по номеру, указанному в объявлении, либо откликайтесь на вакансию и мы вам перезвоним в ближайшее рабочее время. Мы всегда рады новым коллегам!!!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru