Опубликовано 28.07.22
Ассистент педагога со знанием английского языка (Свиблово)
Сеть английских детских клубов и начальная школа Discovery
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Discovery» - интеллектуальное пространство с высоким уровнем преподавания и домашней атмосферой для всех. Наша главная цель - помочь детям научиться думать на английском языке, ощущать иностранный как родной. У нас замечательная команда, и для ее расширения мы ищем Педагога-воспитателя со знанием английского языка. Должностные обязанности:
Обучение детей по программе; Соблюдение режима: прием детей, организация игр на прогулках, дневной сон, соблюдение индивидуальных расписания и диеты детей; Общение с родителями; Подготовка и проведение отчетных концертов, праздничных мероприятий; Общение с детьми на английском языке!
Мы ищем специалиста, у которого:
Высшее педагогическое, психологическое, лингвистическое или музыкальное образование; Позитивный жизненный настрой, креативность, желание развиваться; Любовь к маленьким детям и профессии;
Знание английского языка на уровне не ниже intermediate - (свободный разговорный язык)! Обязательное условие! (часть интервью проводится на английском)

Что мы предлагаем:
График работы пн-пт, смены: 08:00 - 17:00, 09:00 - 18:00, 10:00 - 19:00; Адрес: Вересковая, 1к2. Обучение: стажировки, онлайн курсы и тренинги; Возможность сдавать международные сертификаты; Малочисленные группы, максимум 15 детей и 3 педагога в группе; Бесплатные обеды; По-настоящему профессиональный и карьерный рост;

Полная методическая поддержка

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru