Опубликовано 28.07.22
Специалист по продажам и клиентскому сервису
ПАО ТрансКонтейнер
Уровень зарплаты
от 66 000 руб. до 69 000 руб.
Город
Абакан
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ТрансКонтейнер – крупнейшая публичная логистическая компания, оператор контейнерных перевозок №1 в России. Компания предлагает клиентам комплексные транспортно-логистические решения, которые позволяют доставить контейнерный груз в любой пункт назначения России, стран СНГ, Европы и Азии. Для реализации таких решений компания использует собственные транспортные активы (фитинговые платформы, контейнеры, автомобили, погрузочную технику) и привлекает партнеров. Компания располагает крупнейшим парком контейнеров и фитинговых платформ в России. В компании работает больше 3500 человек. Задачи:
Прием обращений контрагентов и определение их потребности, с авторизацией Контрагента в системе CRM. Согласование ставки с Клиентом в рамках существующих рыночных ставок; Формирование потенциальной сделки в системе CRM. Проведение тендера. Подведение итогов тендера. Формирование/расчет заказа на перевозку с подъездных путей, примыкающих к станциям Красноярской железной дороги, на/с терминалов ОАО "РЖД". Получение и сверка документов для выставления требований Клиенту. Формирование/корректировка счетов на оплату (доплату) по оказанным услугам. Оперативное урегулирование конфликтных ситуаций с Клиентами, работа с жалобами. Ведение переговоров. Привлечение клиентов и продажа услуг
Ожидания от кандидатов:
высшее образование: техническое, транспортное (ж/д - приветствуется); опыт работы в сфере продаж, в сфере контейнерных перевозок (приветствуется); опытный пользователь ПК, умение эффективно работать в режиме многозадачности, навыки работы одновременно в нескольких программах; активная жизненная позиция, ответственность, стремление к профессиональному развитию. навыки деловой переписки; умение слышать и слушать клиента;
Компания предлагает:
Адрес рабочего места : г. Абакан, ул. Свободы, д.8 Официальное оформление по ТК РФ График 5/2 с 8-00 до 17-00 ДМС Социальные гарантии, предусмотренные Коллективным договором ПАО "ТрансКонтейнер"

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru