Опубликовано 28.07.22
Врач-травматолог-ортопед
ГАУЗ ДГКБ № 1 г. Челябинск
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Челябинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

Осуществляет профилактические мероприятия, выявление, лечение и диспансерное наблюдение за больными хирургического профиля в соответствии с установленными правилами и стандартами. Консультирует по направлениям врачей-педиатров участковых и врачей других специальностей больных с хирургической патологией, в том числе на дому. Осуществляет комплекс мероприятий по динамичному наблюдению за детьми с заболеваниями, состоящими на диспансерном учете, с анализом эффективности и качества диспансеризации и их оздоровление. Назначение лечения (процедур) в соответствии с возрастом детей и клинической картиной заболевания. Оказание медицинской помощи при неотложных состояниях у детей Составление плана выполнения индивидуальной программы реабилитации ребенка-инвалида. Разработка и составление плана медицинской реабилитации длительно и часто болеющих детей и детей с хроническими заболеваниями. Оценка эффективности и безопасности проведения реабилитационных мероприятий у детей. выполнение обязанностей согласно должностной инструкции

Наши ожидания:

высшее образование, наличие сертификата специалиста санитарная книжка с прививками по возрасту

Мы предлагаем вам:

официальное трудоустройство своевременная выплата заработной платы пятидневная рабочая неделя (выходные - суббота, воскресенье)

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru