Опубликовано 28.07.22
Кассир-продавец
ZOLLA
Уровень зарплаты
договорная
Город
Иркутск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Крупная российская сеть магазинов мужской и женской одежды ZOLLA ищет ответственных, внимательных и целеустремленных ПРОДАВЦОВ-КАССИРОВ.Тебя ждет сильная команда единомышленников и большие возможности! У НАС ТЫ CМОЖЕШЬ:
работать в активно развивающейся российской компании с официальным оформлением и социальными гарантиями;
получать конкурентоспособную заработную плату (главное – точно и в срок!); работать в удобных сменном графике: 2/2; приобретать одежду нашего бренда с корпоративной скидкой; выбрать, что подходит именно тебе: профессионально развиваться и стать экспертом в своей области или получить возможность вырасти карьерно и управлять всем магазином, а может даже группой магазинов!
ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:
принимать активное участие в рабочих процессах своего магазина; работать с покупателями на кассовой зоне; проводить кассовые операции; влиять на результаты работы магазина и имидж бренда – ведь каждый сотрудник магазина является частичкой большой и сильной команды ZOLLA
ЭТА РАБОТА ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ:
работал на аналогичной позиции; знаком с ККМ и кассовой отчетностью; готов работать в интенсивном режиме; целеустремленный, энергичный, внимательный; готов обучаться, расти и развиваться в рамках нашей сети!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru