Опубликовано 26.07.22
Менеджер по продажам
ООО ИНВЕСТ
Уровень зарплаты
от 80 000 руб.
Город
Мурманск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО ИНВЕСТ – агентство недвижимости, которое при помощи высококлассного сервиса и современных технологий в сфере оборота недвижимости делает любую операцию с недвижимостью удобной, безопасной и выгодной для своих Клиентов. Мы открылись в 2012 году и располагаемся в центре города Мурманска, что позволяет нашим Клиентам быстро добраться до нас из любой точки города! Мы ценим время своих Клиентов и сотрудников и именно поэтому обеспечиваем все условия для быстрого и грамотного решения вопросов, связанных с недвижимостью. В решении вопроса Клиента участвует вся команда – агенты, ипотечный брокер, Руководитель юридического отдела, фотограф, SMM-менеджер, менеджер по рекламе и другая часть нашей Команды. А это значительно ускоряет процесс от поиска покупателя или продавца недвижимости до выбора выгодной ипотеки в банках-партнерах и полного юридического сопровождения сделки! По опросу соискателей и уже действующих Стажеров и Агентов АН «ИНВЕСТ» является одним из самых узнаваемых брендов в сфере недвижимости в 2020 году. А по отзывам наших Клиентов одной из самых уважаемых и квалифицированных Компаний 2020 года! Нас отличает высокий уровень корпоративной культуры и клиентоориентированность. В приоритете – Клиенты, довольные качеством оказанных услуг при покупке, продаже, аренде вторичной недвижимости, новостроек и коммерческой недвижимости. Наш Учебный центр готовит успешных агентов по недвижимости уже на протяжении 9 лет! Мы регулярно проводим корпоративное обучение для новичков и действующих агентов. В связи с расширением, мы приглашаем на работу в нашу Команду «Менеджера по продажам услуг»! Мы предлагаем:
Выход на обучение сразу после прохождения собеседования. Оплату Стажировки. Обучение новичков по эксклюзивному плану. Оплату проезда. Высокий, стабильно растущий процент от сделок. Комфортный, обустроенный офис, переговорные комнаты. Сильную рекламную поддержку. Поддержку опытного Руководителя отдела продаж. Бесплатную корпоративную связь. Оплату проезда. Комплексное сопровождение сделок юридическим отделом на каждом этапе. Гибкий график работы. Уникальную базу данных, регулярный поток клиентов. Профессиональный рост до Руководителя отдела продаж. Заварной кофе и ароматный чай
Что нужно делать: - консультировать Клиентов по вопросам недвижимости;- работать с Клиентской базой;- принимать входящие заявки;- вести переговоры с собственниками, покупателями и контрагентами. Что нужно от Вас: - знать ПК и мессенджеры на уровне пользователя; - стремление достойно зарабатывать и развиваться; - опыт работы в сфере услуг будет Вашим дополнительным преимуществом. Будем рады встретиться с Вами на собеседовании!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru