Опубликовано 26.07.22
Продавец-консультант флагман (г. Москва)
Л'Этуаль Магазины
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Уважаемые соискатели! Вакансия открыта во флагманских магазинах! Почему тебе к нам? 25 лет назад «Л’Этуаль» открыла первый магазин, сегодня мы - это: 1 000 магазинов в 255 городах страны, от 200 до 1000 кв.м. - выбери удобный для себя!13 000 сотрудников – стань лучшим в лучшей команде индустрии!100 000 товаров в ассортименте – все бренды для красоты и здоровья на твоем рабочем месте! Мы предлагаем:
Возможность работы рядом с домом; Наши магазины есть в каждом районе города, мы предложим тот, что будет удобен тебе. Возможность выбрать график работы;2/2, 5/2 или неполный рабочий день (уточни на собеседовании). Высокий доход; С нами ты заработаешь столько, сколько захочешь и сможешь - фиксированный доход 40 000 + неограниченная премия от личных продаж Неограниченный доступ к онлайн курсам и офлайн тренингам Центра обучения. Обучение от брендов с подарками – нам важно, чтобы ты отлично разбирался в продукте; Карьерный рост; Все начинают с работы консультанта по красоте, дальше все зависит от тебя – директор магазина не предел! Медицинская страховка после сдачи первой аттестации; Официальное оформление и гарантии соблюдения ТК РФ; Оплачиваемые отпуска и больничные - это твоя защищенность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Модные, молодые, дружные коллективы;Средняя продолжительность работы Консультанта в нашем регионе составляет 3,5 года
Что мы ожидаем от тебя:
Желания помогать людям и делать их красивее; Интереса к сфере красоты и желания развиваться и расти в этом направлении; Активности и доброжелательности; Опыт работы не обязателен!

Задачи:

Знакомить наших посетителей с ассортиментом продукции, помогать в реализации их потребностей
Начни свою новую историю с лидером!

Полный рабочий день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru