Опубликовано 26.07.22
Менеджер отдела страхования
ООО Финансовая Группа ЕвроГарант
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 120 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Финансовая Группа «Еврогарант» на рынке страхования уже более 15 лет. Мы сотрудничаем со всеми крупными страховщиками, такими, как АльфаСтрахование, Росгосстрах, Тинькофф, Ингосстрах, Согласие, Макс, и другие. Мы предлагаем клиентам все виды страхования. Мы растем и расширяемся, поэтому ищем активных менеджеров в отдел страхования! Если у тебя нет опыта в страховании - это не проблема, мы научим всему с нуля! Главное - быть активным и заинтересованным! Что нужно будет делать:
Работать с новыми клиентами компании без поиска (заявки); Выявлять и удовлетворять потребности клиентов по всем видам страхования; Рассчитывать и подбирать оптимальное страховое решение для каждого клиента; Онлайн оформление договоров страхования в системе; Сопровождать и помогать клиентам в течение срока действия договора страхования; Выполнять план продаж!
Наши условия:
Мы бесплатно обучаем наших новичков, так же проводим постоянные тренинги. График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00; Фиксированный оклад + % от продаж + бонусы (Средний уровень дохода 80 000 – 120 000). Оформление по ТК РФ Современный офис в шаговой доступности от метро Электрозаводская
Мы понимаем, что быть новичком в любом деле - достаточно непросто, поэтому мы поможем тебе освоиться у нас. Не стесняйся, откликайся на вакансию и становись частью нашей команды ! :)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru