Опубликовано 26.07.22
Продавец-консультант / менеджер в салон премиальной мебели BoConcept
BoConcept
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы приглашаем творческих, активных, энергичных, нацеленных на результат на позицию Продавец-консультант в нашу команду BoConcept! Карьера в BoConcept - это работа в дизайнерской мебельной компании, имеющей 300 магазинов в 60 странах, где больше 2000 сотрудников участвуют в создании лаконичного стильного дизайна, ориентированного на современного городского покупателя. Ваша основная задача как продавца-консультанта - находить лучшее решение для наших покупателей. Кроме этого, Вы будете вовлечены в большое количество других видов деятельности, включая поддержание современного дизайна экспозиции, реализацию интересных идей по поиску новых клиентов, участие в организации тематических мероприятий. Вам понравится у нас работать, потому что:
Вы сможете развиваться в стабильной международной компании, успешно существующей на российском рынке более 19 лет. У нас Вы получите бесплатное профессиональное обучение. Мы официально оформляем с самого первого дня работы по ТК РФ. У нас высокие зарплаты (оклад + проценты от продаж) – у Вас появится реальная возможность зарабатывать. Вы будете получать бонус с продаж уже в первый месяц работы. Полностью «белая» заработная плата, оплачиваемый отпуск (больничный лист), что позволит Вам быть уверенным в завтрашнем дне. Для лучших продавцов у нас возможен быстрый карьерный рост. Мы предлагаем удобный график работы 2/2. Мы предоставляем скидки на продукцию BoConcept, ДМС. Вы будете каждый день находиться в атмосфере роскоши, стиля и дизайна. Наши рабочие места в салоне на комфортной дизайнерской мебели BoConcept. У нас в салонах приятная музыка, уютное освещение. У нас не нужно целый день стоять на ногах. В наших магазинах дружные коллективы, командный дух и сплоченная работа – ведь мы…
ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ – СЕМЬЯ BOCONCEPT! Мы с радостью возьмем Вас в нашу команду, если вы:
Имеете опыт работы в розничных продажах или индустрии обслуживания. Имеете опыт работы в Office. Имеете высшее/неоконченное высшее/среднее специальное образование. Готовы достигать высокого уровня продаж. Любите дизайн и интересуетесь новыми тенденциями и стилем. Заинтересованы в создании исключительного сервиса для покупателя. Имеете высокий уровень энергии и энтузиазма. Настойчивы и сфокусированы на достижение цели. Всегда готовы стремиться к большему результату. Инициативны и изобретательны в решении сложных ситуаций. Готовы брать на себя ответственность и принимать самостоятельные решения. Имеете хорошие навыки общения, отзывчивы. Хотите работать в стабильной компании, желаете быть уверенным в завтрашнем дне и планируете достижение быстрого карьерного роста
Вашими основными задачами будут:
Встреча посетителей и консультирование их по всем вопросам, относительно мебели. Разработка и просчет проектов, а также доведение этих проектов до оплаты. Оформление заказа и ведение заказа до факта поставки мебели (контроль подтверждения, отслеживание доплаты и т.д.). Постоянное ведение базы текущих наработок (не оплаченных заказов). Работа с базой дизайнеров и архитекторов, привлечение для сотрудничества, наработка своей собственной базы. Регулярное выполнение плана продаж, высокие личные продажи

ЗП без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru