Опубликовано 26.07.22
Оператор входящей линии
ООО Калибри
Уровень зарплаты
от 23 000 руб.
Город
Клинцы
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания «Callibri» - это успешный, динамично растущий контактный центр в сфере телемаркетинга, с опытом работы уже более 7 лет! Благодаря динамичному и стабильному росту, нам доверяют крупнейшие компании РФ, поэтому мы запускаем НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ Shopping live входящий в европейский холдинг. Товарная линейка: одежда, обувь, аксессуары, украшения, текстиль и интерьер и тд. В данном направлении нет продаж. Основная цель, это оформить заказ клиенту, и помочь ему с выбором товара (входящая линия) Поэтому нам требуются уверенный в себе, грамотный, коммуникабельный, исполнительный сотрудник. Мы предлагаем:
Официальное оформление, выплаты 2 раза в месяц; ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА 2 раза в месяц; График работы: 2/2 с 10-00 до 22-00 c 12-00 до 00-00 есть еще подработка в вечернее время 5/2 (плавающие выходные) с 17-00 до 01-00 ночи, либо с 18-00 до 2-00 ночи
Оплачиваемое обучение после прохождения стажировки; Работать в комфортном офисе

Ваши основные задачи:

Оформление заказа Подбор товара Консультация по обмену/возврату товара Редактирование оформленных заказов Консультация по уже оформленным заказам Отвечать на возникающие у клиентов вопросы; Поиск, привлечение клиентов и продажи услуг В ОБЯЗАННОСТИ НЕ ВХОДИТ!
Эта вакансия подходит для Вас, если Вы:
Владеете компьютером на уровне УВЕРЕННОГО пользователя; Умение быстро ориентироваться в большом объеме информации; Обладаете грамотной речью ; Любите работать по алгоритму и чёткой структуре; ОПЫТ В СФЕРЕ ТЕЛЕМАРКЕТИНГА И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ и ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ
У нас молодое, прогрессивное руководство, дружный коллектив профессионалов и реальная возможность развиваться и хорошо зарабатывать. Заинтересовала вакансия? оставляй отклик, и мы обязательно с Вами свяжемся!

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru