Опубликовано 25.07.22
Старший кладовщик
ООО Фирма ТРИС
Уровень зарплаты
от 70 000 руб. до 90 000 руб.
Город
Мончегорск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: 1. Обеспечение комплектации объектов строительства обособленного подразделения конструкциями, материалами, оборудованием и комплектующими изделиями, предназначенных для использования при строительстве, в соответствии с утвержденными графиками производства работ.2. Участие в разработке графиков поставок проектных МТР на основе утвержденных сроков завершения строительно-монтажных работ.2. Контроль текущей потребности в проектных МТР на основе Комплектовочной ведомости поставки оборудования и материалов, графиков поставки МТР.3. Осуществление подбора необходимых транспортных механизмов и доставку МТР на объект.4. Получение оборудование и МТР со складов Заказчика, а также поставляемые ОМТС (головного офиса СПб) или субподрядчиками и фиксирует их в учётных таблицах.5. Обеспечение достоверного учета движения МТР проекта путем составления отчетов, фиксации операций в учётных таблицах.6. Участие в совместной (с сотрудниками складского хозяйства Подрядных организаций) количественной, качественной и документарной приемке проектных МТР.7. В составе комиссии по входному контролю проведение проверки качества поступающих проектных МТР поставки на соответствие паспортам, сертификатам и проектной, рабочей и нормативной документации. Требования:
Опыт работы в строительных/производственных компаниях. Опыт работы в направлении закупок, складского хозяйства. Знание документооборота поставок МТР, умение оформлять документы поставок (договора поставки, спецификации, товарные накладные, транспортные накладные и т.д.) Ответственность. Умение работать в режиме многозадачности. Аналитический склад ума, исполнительность, усидчивость, внимательность, работоспособность

Предлагаем вам:

Проживание; Билет туда-обратно за счет компании; Корпоративная связь. Место работы - г. Мончегорск

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru