Опубликовано 25.07.22
Продавец в салон связи TELE2 (ТЦ Снежинка, ул.Институтская,21)
ООО М-Бит
Уровень зарплаты
от 22 000 руб. до 35 000 руб.
Город
Прокопьевск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Крупнейший дилер оператора TELE2 по Югу Кузбасса ищет в дружный коллектив энергичных и целеустремленных продавцов-консультантов! Обязанности:
продажи телефонов, аксессуаров, страховок, настроек и SIM-карт обслуживание действующих абонентов TELE2 содержание офиса продаж в чистоте прием, выкладка товара, проведение ежемесячной инвентаризации оформление офиса продаж рекламными материалами работа с кассой (продажи, возвраты, инкассация)

Требования к кандидату:

большим преимуществом будет опыт в продажах мобильной техники. Но если такового не имеется - всему научим бесплатно готовность обучаться и высокий уровень самообучения умение решать конфликты и высокий уровень самообладания уровень эмоционального интеллекта выше среднего умение найти общий язык с любым человеком

Что мы предлагаем вам:

работа в городе Прокопьевск график сменный (2/2,3/3,4/2), 10-часовой рабочий день оклад + % с продаж + KPI. Средняя зарплата от 22000 до 35000 выплата заработной платы 3 раза в месяц официальное трудоустройство и соц.пакет бесплатное вводное обучение от TELE2 карьерный рост до руководителя салона (не берем на руководящие должности внешних кандидатов)
Место работы:
Салон TELE2 ТЦ "Победа" (Гайдара). График сменный, с 10.00 до 20.00
Как попасть на собеседование:
Для записи на собеседование необходимо оставить отклик на эту вакансию или заполнить анкету в указанном салоне связи TELE2

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru