Опубликовано 25.07.22
Продавец-консультант в фирменный магазин Samsung
NBCom Group
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Ухта
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

NBCom Group - это фирменные розничные магазины Samsung, Sony Centre, iPort, мультибрендовые магазины ноутбуков NB computers, а также авторизованные сервисные центры по ремонту техники Apple и Samsung. NBCom Group – это 500+ классных ребят, которые каждый день создают сервис, превосходящий ожидания клиентов. С нами ты можешь:
Быть частью мирового бренда, первым узнавать о новинках цифровой техники и тестировать их; Зарабатывать от 60 000 до 100 000 рублей (в зависимости от сезона и региона) – тут нет ограничений по доходу, но все зависит только от твоего желания зарабатывать больше!; Развивать свои навыки в продажах и клиентском сервисе - оплачиваемая стажировка всего 15 рабочих смен; Стать экспертом в продукте, наставником или управляющим магазином, если ты стремишься к профессиональному / карьерному росту!
Для нас важно, чтобы ты:
Любил общаться и помогать людям в решении их вопросов; Стремился добывать новые знания и всегда быть в тренде; Видел разницу между агрессивными продажами и развитием Клиента; Понимал, что соблюдение правил - одна из составляющих успеха; Был вдохновлен брендом и стремился передать это Клиенту
Какие задачи предстоит выполнять:
Обеспечивать крутой сервис для Клиентов, предлагая им лучшие решения; Красиво продавать устройства, аксессуары и услуги к ним, придерживаясь стандартов; Добиваться результатов в продажах, выполняя личный план на 100+ %; Активно участвовать в жизни и развитии магазина

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru