
Опубликовано 24.07.22
Региональный менеджер по оптовым продажам
ООО Гектор Двери
Уровень зарплаты
до 130 000 руб.
Город
Казань
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
"Гектор Двери" - торгово-производственная компания с 9-летней историей, которая специализируется на производстве и продаже входных и межкомнатных дверей. Мы хотим найти в нашу команду крутого специалиста, заинтересованного в результате, и готового постоянно учиться и развиваться! Условия:
Стабильная зарплата 2 раза в месяц. Оклад + процент от личных продаж; Обучение и персональный наставник в первые месяцы работы; Возможность профессионального и карьерного роста; Молодой и дружный коллектив, корпоративы; Корпоративная связь и гсм; Удобное расположение:1) ул Проспект Победы 206, ост.: Академия Правосудия
Требования к кандидату:
опыт оптовых продаж в сегменте B2B навыки ведения переговоров и презентаций на уровне ЛПР и топ-менеджмента высокий уровень самоорганизации хорошая обучаемость, любознательность хорошо поставленная и грамотная речь энергичность, коммуникабельность, умение убеждать готовность к командировкам уверенный пользователь ПК (офисные приложения, Интернет) опыт работы в сфере продажи дверей или фурнитуры (либо строительных материалов) будет вашим преимуществом
Ваши обязанности:
поддержание и расширение клиентской базы, развитие территорий проведение переговоров, презентация продуктов заключение договоров предоставление регулярной отчётности (CRM, 1с) участие в маркетинговых мероприятиях компании (выставки, семинары)
Если тебя заинтересовала вакансия, то смело откликайся на вакансию, и мы обязательно рассмотрим твое резюме!
Своевременная выплата ЗП
Контактные данные
Для того, чтобы просмотреть контактные данные этой вакансии, вам необходимо войти на сайт. Если у вас еще нет учетной записи, пожалуйста, зарегистрируйтесь.