Опубликовано 24.07.22
Программист Front-end C# WPF/UWP (junior/middle)
Инициум
Уровень зарплаты
договорная
Город
Таганрог
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы ищем увлеченного разработчика красивых, удобных и эффективных интерактивных интерфейсов для сенсорных информационных терминалов, цифровых экранов и веба.Рассматриваем любой уровень подготовки, но предпочтение отдаем уровню не ниже junior-middle (middle или почти middle). ТРЕБОВАНИЯ
Опыт разработки пользовательских интерфейсов на С# (наиболее интересен опыт работы с UWP, WPF и Xamarin/MAUI). Отличная теоретическая подготовка (объектно-ориентированное программирование‚ паттерны). Опыт работы с данными (SQL, T-SQL - любая практика работы с реляционными базами данных, используемые СУБД - SQLite, MySQL, PostgreSQL)

Ваши основные задачи:

Разработка интерактивных пользовательских интерфейсов (WPF, UWP и Xamarin/MAUI). Разработка промежуточных служебных модулей для работы с центральным сервером API или данными СУБД

Что мы предлагаем вам:

Интересные, инновационные‚ часто уникальные, проекты, известные заказчики и партнеры. Возможна удаленная работа и работа в офисе, зависит от ваших пожеланий и локации. Профессиональная литература по вашему запросу, участие в профессиональных конференциях, оплата повышения квалификации. Дружеская атмосфера, отличная команда. Чай, кофе, печенье без ограничения. Гибкий график работы на результат! Оплата труда: оклад по результатам собеседования. Оформление в штат или ГПХ (по вашему желанию)
НЕОБХОДИМО выслать резюме и прокомментировать все требования вакансии в сопроводительном письме. До встречи на собеседовании!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru