Опубликовано 23.07.22
Начинающий специалист по ремонту бытовой техники
ООО Вектор
Уровень зарплаты
от 55 000 руб. до 75 000 руб.
Город
Брянск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Если тебе всегда нравилось разбирать, чинить и возиться с техникой; тебе всегда интересно было что-то новое; ты любишь общаться с людьми и не любишь сидеть на месте, а главное, ты амбициозный и трудолюбивый- то тебе к нам! Пару слов о нас: Мы занимаемся выездным ремонтом крупной бытовой техники и являемся профессионалами своего дела. Если у клиента сломалась стиральная или посудомоечная машинка, холодильник, кофемашина или духовка, наш мастер уже там! Стать частью нашей команды несложно:
Для кандидатов без опыта: Обучиться (всему обучим за несколько дней. Ничего сложного, модульный ремонт, элементарная механика); Ответственно отнестись к выбору новой профессии со всей ее спецификой; Быть добросовестным, трудолюбивым и ответственным сотрудником (лентяям не к нам)
С нашей стороны мы обеспечим тебя:
Стабильной работой 5х2, полный день; Большим потоком заявок; Достойным заработком: выплаты до 50% с каждой заявки (в зависимости от суммы ремонта),2-4 заявки в день на каждого мастера, за день выходит 2000-4000 руб, сколько выходит в месяц посчитать несложно; Доходом, которым ты сам можешь управлять: больше работаешь, больше зарабатываешь; Помощь на всех этапах работы и поддержку гарантируем
Не переживай, если у тебя нет опыта в данной сфере, обучиться всему действительно несложно, главное желание- есть учебный класс, есть наставники, с которыми можно поездить по заявкам. Коллектив у нас хороший. А работа должна доставлять не только удовольствие, но и неплохой доход, все это у нас есть!

Ждем вас

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru