Опубликовано 20.07.22
Менеджер по продажам/Продавец-консультант
ООО Brinex
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Бугульма
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Группа Бринэкс» и партнерская розничная торговая сеть, работающая под брендом «Колёса даром» приглашает на работу Менеджера по продажам/Продавца-консультанта. Вы будете заниматься:
Продажи по товарной номенклатуре (шины, диски, автоаксессуары). Осуществление продажи за наличный и безналичный расчёт. Приемка и выкладка товара в торговом зале, работа на складе. Работа с контрольно-кассовой техникой (в случае отсутствия бухгалтера-кассира)
От Вас мы ожидаем:
Образование не ниже среднего специального. Желателен опыт работы в продажах автотоваров. Желательно знание 1С. Доброжелательность, общительность, позитивный взгляд на жизнь. Готовность к физическим нагрузкам. Стремление к профессиональному росту и развитию. Желание работать и зарабатывать
У нас Вы получите:
Стабильная заработная плата, выплачивается вовремя. В сезон - переработки+ доплата! Все социальные гарантии: оформление согласно законодательству РФ, отпуск, оплата больничных, выплата заработной платы без задержек; Заработная плата базовая + премиальная часть График - 5/2 (9:00 до 19:00), выходные "плавающие" Работу в молодой сплоченной команде амбициозных профессионалов. Обучение в Корпоративном учебном центре при поступлении на работу, далее тренинги, мастер-классы, развитие компетенций в рамках кадрового резерва компании Возможность карьерного роста

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru