Опубликовано 20.07.22
Торговый представитель (по г.Колпашево)
Шкуренко, Торговый дом
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Колпашево
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приглашаем торгового представителя на направление ПепсиКо . Что нужно будет делать:
Организовывать и обеспечивать эффективную работу на закрепленной территории по г.Колпашево и ближайшим районам. В г.Томск ездить не нужно; Проводить переговоры и презентации; Согласовывать и заключать договора; Контролировать дебиторскую задолженность
Что требуется от кандидата: * Иметь опыт работы ТП от 1 года в любой сфере торговли; * Иметь желание работать в крупнейшем дистрибьюторе и зарабатывать; обучаться и развиваться вместе с нами. Почему МЫ:
Мы - стабильная и надежная компания, которая продолжает развиваться в условиях кризиса; У нас в портфеле популярные и раскрученные бренды кондитерской продукции, кормов для домашних животных, консервации и бакалеи; У нас официальное трудоустройство и своевременная выплата заработной платы; В нашей компании постоянное обучение и профессиональное развитие. Мы всегда рады карьерному росту наших сотрудников, у нас имеются подтвержденные реальные истории успеха; У Вас будет возможность принимать участие в интересных проектах и быть инициатором изменений; У нас всегда понятные и честные KPI; У нас понятная организационная структура и прозрачные бизнес-процессы; У Вас обязательно будет поддержка и помощь коллег в процессе адаптации и на протяжении всей работы. Мы всегда стараемся помочь друг другу, если это необходимо; Мы приветствует лёгкое и непринужденное повседневное общение как с менеджерами, так и с руководителями компании, как с сотрудниками склада и доставки, так и с директорами; У нас лояльное руководство, которое оценивает результат, а не время проведенное в офисе; В компании светлые, современные, просторные офисы и бесконечные складские помещения, а также много парковочных мест на территории офисов; И, конечно, у нас есть холодильник, микроволновка, вода, кофе, чай, конфеты и печенье для сотрудников. У вас будут эксклюзивные скидки на продукцию компании (бакалея, консервация, кондитерские изделия и тд); Мы за спорт!! Поэтому, мы софинансируем посещение спортивных залов, фитнес-тренировок и пр.спортивных мероприятий. Ну и наша добрая традиция - проведение и участие сотрудников в летних и зимних Спартакиадах. Мы много работаем и мы умеем отдыхать!!
Как трудоустроиться: *Откликнуться на вакансию и/или перезвонить по контактному номеру телефона. *Выйти на стажировку, заключить договор. !!Разъездной характер работы! Авто НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ!!

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru