Опубликовано 19.07.22
КУРЬЕР (Ежедневная Оплата)
ЯБосс логистик
Уровень зарплаты
от 199 999 руб. до 199 999 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

❗️ Гарантия заработка до 8️⃣7️⃣8️⃣0️⃣ руб в день❗️ Доставка онлайн заказов и небольших посылок/грузов для клиентов; Характер посылок: Документы, лекарства, доставка из интернет магазинов, доставка электроники, забытые вещи/ключи, цветы и прочее Оплачивать заказы или покупать что-то за свой счет не нужно, всё уже оплачено!

Требования к кандидату:

❗️Торопитесь пока есть ещё свободные места❗️ Желание работать и хорошо зарабатывать❗️

Условия работы:

Оплата Ежедневно График работы полностью свободный! Никаких противозаконных посылок нет! Всё легально! Никаких справок о прививках не нужно! Выплаты заработка на любую карту в любое время 24/7!
Действует гарантия минимальной стоимости заказа 200 рублей: + бонусы за вручения:
5 вручений - 130 руб 10 вручений - 260 руб 15 вручений - 530 руб 20 вручений - 1030 руб 25 вручений - 1780 руб 30 вручений - 2780 руб
❗️Теперь на примере курьера сделавший за 30 вручений: 200*30=6000 руб грязными + 2780 рублей чистыми на следующий день. Доход может быть и выше, всё зависит от самих заказов!Чем дальше везёте, тем дороже для клиента! Как устроиться? Оставляйте отклик, мы вам пришлём наш сайт (В наших контактах он тоже есть)
Заходите на сайт Заполняете нужную анкету Переходите на вкладку инструкция ( Там детально описано как приступить к работе и как потом получать свой заработок ) Проходите обучение прямо в приложении и можно выходить на линию!
ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ НАМ - ВСЁ ПОДРОБНО РАССКАЖЕМ!Или напишите в мессенджеры viber/whatsappРабота действительно есть!Каждый четверг мы подводим итоги заработков курьеров за неделю!Люди реально зарабатывают!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru