Опубликовано 19.07.22
Менеджер по продажам
Европласт, объединение предприятий
Уровень зарплаты
от 100 000 руб.
Город
Зеленоград
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В крупнейшей российской производственной компании, лидере рынка пластиковой промышленности в связи с ростом и развитием открыта вакансия менеджера отдела продаж Обязанности:
Ведение клиентов (расширение существующей клиентской базы); Работа с дебиторской задолженностью; Поиск новых клиентов и развитие продаж; Планирование, организация и проведение телефонных переговоров, личных встреч; Выполнение плановых показателей

Требования к кандидату:

Активная жизненная позиция, ответственность; Желание зарабатывать и развиваться в продажах; Нацеленность на результат; Коммуникабельность, навыки ведения переговоров, умение выстраивать диалог; Опыт региональных продаж B2B, FMCG

Предлагаем:

Современный и уютный офис на территории производственного предприятия, по адресу: Московская область, Солнечногорский район, д. Радумля. (49 км Ленинградского шоссе); возможность работать в профессиональной команде; стабильная и высокая заработная плата; оформление только по ТК РФ; прекрасная столовая с множеством вариаций блюд и льготной ценой за питание; мы готовы обучать и развивать своих сотрудников для дальнейшего карьерного и профессионального роста; наш коллектив - это команда профессионалов широкого профиля. Мы ценим начинающих специалистов, также как и опытных!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru