Опубликовано 18.07.22
Специалист по ветеринарному сопровождению
Пятёрочка. Магазины
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 70 590 руб.
Город
Зеленоград
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: - Работа в программе ФГИС «Меркурий» п с использованием шлюза Кадуцей и складских программ NQ, Exceed. - Контроль гашения эВСД и непосредственное гашение по РЦ на основании отчета о приемке. - Оформление возвратных сертификатов в системе «Меркурий» в случае отказа от приемки поступившего товара, подлежащего сопровождению эВСД; - Проведение транзакции ЭВСД в системе «Меркурий» по запросу поставщиков. - Взаимодействие с поставщиками в части корректировки эВСД. - Взаимодействие со службой ИТ по автоматизации процессов, связанных с ФГИС "Меркурий" - Проведение инвентаризации в системе «Меркурий» в соответствии с фактическими остатками на РЦ; - Контроль оформленных эВСД в части корректных сроков годности товара и их аннулирование при необходимости. - Проверка оформленных ВСД на соответствие требованиям ветеринарного законодательства. - Взаимодействие с органами РСХН (при проведении проверок на РЦ, касающихся оформления эВСД); - Мониторинг изменений нормативно-правовых актов РФ в области оформления эВСД; - Предоставление (при необходимости) отчетности касающейся оформления эВСД по ошибкам, возникающим при автоматизированном оформлении; - Подтверждение поднадзорности/не поднадзорности продукции по кодам ТН ВЭД, поступающей на РЦ Х5. - Предоставление копий эВСД по запросу от магазинов при проверках контролирующими органами. Требования:
владение ПК на уровне опытного пользователя: MS Word, Excel опыт аналогичной работы

Предлагаем вам:

График 5/2 полная занятость зп складывается из оклада + ежемесячная премия оформление в соответствии с ТК РФ полный соц. пакет скидки в магазинах торговой сети бесплатное питание рабочее место находится по адресу: Московская обл. Солнечногорский район д. Шелепаново стр. 152/2

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru