Опубликовано 18.07.22
Менеджер по работе с корпоративными клиентами и тендерными сделками
F5it
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Направления деятельности группы компаний F5it: Продажи компьютерной, цифровой и бытовой техники. Собственный склады в Новосибирске и Москве. Собственный Сервисный центр и сборка компьютеров и серверов. Услуги складского хранения и транспортной логистики. Год основания компании: 2012 год. Количество сотрудников: более 150 человек. Офисы продаж и логистические центры: Москва, Новосибирск, Томск.Заказчики: более 2000 коммерческих организаций и госучреждений. Сибирь, Урал, Дальний Восток, Центральный, Северо-Западный и Приволжский федеральные округа.Рейтинги: F5it - трижды победитель рейтинга ИТ-издания CRN/RE «25 лучших региональных компаний» (рейтинги 2019-2020-2021 гг.). В связи с развитием штата компании открыта вакансия Менеджер по работе с корпоративными клиентами Ключевые задачи: - Привлечение клиентов и выстраивание долгосрочных партнерских отношений (за время работы компании сформирована база клиентов); - Сопровождение клиентов на всех этапах сделки; - Проведение переговоров на уровне лиц принимающих решения; - Анализ тендерной документации, выявление соответствий/несоответствий требованиям заказчика, принятие мер по устранению несоответствий; - Взаимодействие с заказчиком/организатором торгов — запрос разъяснений положений документации; - Взаимодействие с третьими лицами — запрос необходимых документов в государственные и надзорные органы; - Контроль сроков проведения, изменений, отслеживание итогов тендеров; - Прохождение регистрации и аккредитации на ЭТП; -Заказ, оформление ЭЦП и ее сопровождение; - Документооборот, взаимодействие с другими службами компании для обеспечения нужной документацией тендерного отдела (выписки, балансы и т.д.); - Обзвон и консультирование потенциальных и существующих клиентов с целью продажи; - Выполнение личного плана продаж, прямая зависимость дохода от оборота. Наши ожидания:
Опыт работы в B2B продажах не менее 1 года в сфере ИТ, телекома и ресейла; Опыт участия в закупках по 44-ФЗ, 223-ФЗ и иных коммерческих закупках; Навыки продаж, умение настраивать и развивать долгосрочные партнерские отношения с целью продаж; Умение выявлять потребности и находить общий язык с клиентом
Мы предлагаем такие условия работы:
Мы готовы обсуждать условия дохода с каждым кандидатом по итогам личной встречи: уровень заработной платы по итогам собеседования (оклад 50 000 + комиссия от маржи, совокупный доход 100 000 рублей); Офис в центре города (метро пл. Ленина в шаговой доступности); Официальное трудоустройство согласно ТК РФ; Своевременная заработная плата 2 раза в месяц; График пятидневка (5/2, выходные суббота и воскресенье)

Оформление по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru