Опубликовано 18.07.22
Специалист по SMM
ЖИЛФОНД, агентство недвижимости
Уровень зарплаты
от 45 000 руб.
Город
Новосибирск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Жилфонд» — одно из крупнейших агентств недвижимости России, головной офис находится в городе Новосибирске. У агентства известный бренд. «Жилфонд» работает уже 20 лет, и зарекомендовал себя как надёжная компания. В команду отдела франшизы требуется SMM-менеджер. Работать с нами – это выгодно, комфортно и интересно! РАБОТА В ОФИСЕ, УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ НЕТ Мы предлагаем:
Официальное трудоустройство с полным соц.пакетом и «белой» оплатой труда в быстрорастущую франчайзинговую сеть; Корпоративные привилегии и льготы у компаний-партнеров (фитнес-центры, спа-центры, кофейни, детские развлекательные центры, страховые компании и тд.); Комфортный офис в Центре города, удобное расположение офиса (7 минут пешком от м. Октябрьская; Полный рабочий день ПН-ПТ 09.00-18.00, СБ, ВС выходной Зарплата от 40 тыс на руки на испытательный срок

Ваши основные задачи:

Мониторинг и анализ активности конкурентов. Продвижение аккаунтов в социальных сетях по СНГ и республике Турция (ВКонтакте, InM, ОК). Написание текстов для постов с нуля и адаптация готовой информации для постов. Ежедневная публикация постов и выкладка stories. Работа над привлечением в группы новых подписчиков и повышение их вовлеченности и социальных реакций на публикуемый контент. Фото-видеосъемка контента (включая backstage), его обработка и монтаж. Проведение активностей: конкурсов, розыгрышей, опросов, игр. Коммуникации с аудиторией: ответы на комментарии и запросы в директ, передача обращений ответственному лицу. Аналитика статистики и анализ эффективности проделанной работы. Запуск и настройка таргетированной рекламы (ВКонтакте, InM, Mytarget)

Требования к кандидату:

Опыт успешного ведения страниц в соц.сетях. Понимание принципов работы соц.сетей. Навыки фотографии и съемки видео, понимание композиции. Грамотная письменная речь. Умение выстроить вежливый диалог с любым клиентом. Опыт работы с таргетированной рекламой. Высокий уровень дисциплины. Навыки работы с графическими редакторами

Полный рабочий день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru