Опубликовано 18.07.22
Шеф-кондитер
RAKUSA GROUP
Уровень зарплаты
от 80 000 руб. до 90 000 руб.
Город
Хабаровск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши задачи:

Изготовление, оформление кондитерских изделий и десертов в строгом соответствии с технологией их приготовления; Выпечка пирогов, булочек, хлеба; Контроль качества готовой продукции; Разработка и внедрение новинок согласно современным тенденциям

Наши ожидания:

Знание кондитерского дела; Умение профессионально организовать процессы производства; Ответственность и огромное желание красиво и вкусно готовить. Наличие санитарной книжки

Предлагаем вам:

График работы: 6/1 Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, компенсация мед. книжки с учетом стажа работы. Комплексное 2-х разовое питание. Корпоративные скидки на товары партнеров компании. Повышение квалификации и профессиональное развитие. Карьерный рост внутри сети. Возможность работать в нескольких предприятиях на разных должностях Винные дегустации/тренингиБесплатные поездки заграницу (лучшим сотрудникам)
дополнительные премии за работу амбассадором / блогером Бесплатные такси Бонусная внутренняя накопительная система бонусов (лучшим сотрудникам)
Бесплатные билеты в театр / кино / вечеринки (лучшим сотрудникам)
Премии за наставничество и за то, что в команду пришел человек от вас Бесплатный абонемент в открытый бассейн(лучшим сотрудникам)
Генеральные уборки теперь это корпоративы Ежемесячные конкурсы

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru