Опубликовано 13.07.22
Менеджер по продажам в фирменный магазин XIAOMI
MSPHONE
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Ессентуки
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Открытие фирменного магазина XIAOMI в г. Ессентуки СОВСЕМ СКОРО! XIAOMI– производитель цифровой и умной техники с топовыми характеристиками по цене вдвое меньше, чем аналогичные продукты. Принципы нашей работы – индивидуальный подход, высокий уровень обслуживания, объективная информация и дружелюбие. ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:
Консультировать и общаться с людьми, помогая им решать проблемы и выбирать то, что действительно нужно! Продавать технику, аксессуары, услуги; Работать с кассой и базой 1С; Влиять на результаты работы магазина и имидж бренда! Активно участвовать в организационных процессах магазина; Оказывать услуги по настройке умных устройств; Осуществлять выкладку товара в торговом зале, контролировать наличие ценников, поддерживать чистоту в торговом зале
ТЫ ТОЧНО ПОДХОДИШЬ НАМ,ЕСЛИ:
Ты энергичный и имеешь желание зарабатывать! У тебя есть желание постоянно развиваться и ты не останавливаешься на достигнутом!
Если на все эти вопросы ты ответил "Да", то мы ждем тебя на собеседование! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
Оформление по ТК РФ; Удобный график работы 5/2; Конкурентная заработная плата- Заработная плата успешных продавцов от 35 000 до 100 000 (без "потолка", если ты можешь больше); Возможность быстрого карьерного роста; Стильная форма, предоставляется компанией. Развитие вместе со стабильной и растущей компанией: бесплатное обучение - ты будешь «стоить» дороже, как специалист!
Работа в Xiaomi - это быть частью мировой и успешной Компании! Работа в Xiaomi- это шаг в мир возможностей! Работа в Xiaomi- это Твой шанс!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru