Опубликовано 13.07.22
Водитель категории Е
Деловые Линии
Уровень зарплаты
от 110 000 руб.
Город
Новокуйбышевск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний "Деловые Линии", один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок, совместно с компанией "ДЛ-Транс", приглашает кандидатов на должность Водитель категории Е для доставки и экспедирования грузов в разные города России. НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:
Действующее водительское удостоверение категории "СЕ"; Опыт работы водителем категории Е (можно не подтвержденный)
ГАРАНТИИ ОТ НАС:
Трудоустройство в г. Самара; Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня (доступны все преимущества государственных гарантий: непрерывный стаж, отчисления в пенсионный фонд, оплачиваемые отпуска и больничные); Различные графики работы, которые обсуждаются на собеседовании с Начальником автоколонны; Стабильный заработок (фиксированная ставка в день, оплата дополнительно выполняемых услуг (перепаллетирование, растентовка, пересчет мест), оплата простоев, ежеквартальные выплаты за стаж работы в компании и премия за экономию ГСМ); Предоставление технической помощи на дорогах и круглосуточная информационная поддержка; Осуществление ремонта автомобиля без участия водителя на собственных СТО или у официальных дилеров Mercedes-Benz; Дополнительно: стоянка для личного автомобиля; выдача корпоративной спец. одежды и средств индивидуальной защиты; страхование жизни каждого водителя; обучение водителей экономичному вождению
"Деловые Линии" включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта РФ. Работать с "Деловыми Линиями" – это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru