Опубликовано 13.07.22
Начинающий специалист склада
Lamoda
Уровень зарплаты
от 65 000 руб.
Город
Раменское
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

МЫ ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ СОТРУДНИКОВ СКЛАДА! Наш склад расположен по адресу: Раменский район, п. Быково, ул. Аэропортовская (от ж/д станции Удельная 10 минут пешком). Мы предлагаем:
Работа в крупной международной компании; Сменный график работы 2/2 (день, ночь, отсыпной, выходной) с 08:00 – 20:00 и с 20:00 – 08:00; Официальное трудоустройство с первого рабочего дня; Белая заработная плата (оклад + премия); На период испытательного срока гарантированный доход 44 000 р.; В период высокого сезона есть возможность зарабатывать от 65 000 р.; Надбавки за стаж каждые полгода (1000 - 4000 р. на руки); Бесплатные горячие обеды; Оплата больничных и отпусков; Бесплатная униформа и ее химчистка; Медицинская страховка за счет компании со стоматологией (ДМС); Корпоративные скидки (до 40%); На складе для сотрудников оборудованы душевые и зоны отдыха;
Чем Вам предстоит заниматься:
Работа с терминалом сбора данных;

Распаковка и маркировка товаров; Проверка соответствия принимаемого товара; Размещение товаров в зону хранения; Сборка товаров в контейнер по новым заказам; Упаковка товаров в брендированные пакеты; Группировка коробов с заказами по направлениям (городам);
Обязанности будут зависеть от участка, который мы подберем для Вас индивидуально. Стань лучшим сотрудником месяца и получи денежный бонус до 5000 р.! Приведи друга и мы заплатим тебе 5000 р.!

Работа по сменному графику

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru