Опубликовано 13.07.22
Начальник отдела продаж
ООО Ростовская Мануфактура Сантехники
Уровень зарплаты
договорная
Город
Люберцы
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Ростовская мануфактура сантехники — российский производитель смесителей для воды и сопутствующей продукции На данный момент ищем руководителя отдела продаж на территории Москва и МО. Подробнее о вакансии мы изложили ниже, но будем рады если вы нам позадаете вопросы, которые вам интересны! Функционал будущего сотрудника:
Формирование команды, а именно: подбор, адаптация, обучение, наставничество, контроль территориальных менеджеров Сенсус территории, сегментация торговых точек Подключение новых клиентов Обеспечение качественного и количественного поддержания и развития клиентской базы Планирование и аналитическая работа ВАЖНО: вакансия предполагает не просто руководство, а наставничество на собственном примере, 90 % работы - работа в полях!!!
Что мы ожидаем от кандидата:
Успешный опыт продаж и управления командой Умение выстраивать бизнесы-процессы и управлять ими Опыт выстраивания взаимоотношений с партнерами Опыт формирования, управления, обучения мотивации команды территориальных менеджеров Честность и открытость Ответственность, ориентация на результат, а именно : хорошая привычка в срок и качественно выполнять задачи, устранять препятствия на пути к достижению цели, искать новые способы решения, умение брать на себя ответственность за проект и за принятие решений Умение системно мыслить- уметь делать декомпозицию, планируя результат, а также понимать, как связана работа и поставленная цель. Должен уметь увидеть причины и следствия действий и процессов отдела продаж Гибкость, готовность принимать изменения. Наша ключевая ценность «Небольшие, но постоянные улучшения» Высокий уровень обучаемости и стремление к саморазвитию -мы читающая компания, много учимся и поэтому компания развивается! Уверенный пользователь ПК (Word, Excel); опыт работы в 1С Готовность к командировкам Готовность к полевой работе!!! Наличие авто и готовность использовать его в рабочих целях
Что мы обещаем:
Конкурентная заработная плата исходя из ожиданий кандидата, обсуждаем на собеседовании Для кандидатов с других регионов: аренда жилья Компенсация ГСМ и амортизации автомобиля Постоянное развитие в профессиональном и личностном плане. Тренинги, корпоративная библиотека, книжный клуб - это неотъемлемая часть нашей компании. Мы приветствуем рост и обучение!
Коллеги, открытые к коммуникациям График работы 5/2 , с 9:00 до 18:00, сб-вс выходные Оформление в соответствии с ТК РФ

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru