Опубликовано 13.07.22
Ведущий инженер (водоснабжение и водоотведение)
СУЭК, Сибирская Угольная Энергетическая Компания
Уровень зарплаты
договорная
Город
Красноярск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Для научно-исследовательского и проектно-изыскательного института ООО "Сибнииуглеобогащение" рассматриваем кандидатов на позицию "Ведущий инженер (водоснабжение и водоотведение)". Мы ждем от Вас:
Опыт работы в организациях, специализирующихся на проектировании промышленных предприятий. Высшее профессиональное образование ("Водоснабжение и водоотведение"). Знание основ действующего законодательства РФ, в объеме, достаточном для исполнения должностных обязанностей (по проектированию, строительству и эксплуатации объектов). Знание современных методов и средств управления проектами. Знание современных технических и программных средств автоматизации проектных работ; ГОСТы, ОСТы, СНиПы, стандарты, нормативные документы и правила, связанные с проектированием, инженерными изысканиями и строительством. Знание нормативных документов органов государственного надзора. Свободное владение офисным и специальным ПО (AutoCAD, MS Excel, MS Outlook) и оргтехникой (ПК, принтер, сканер, факс, ксерокс)
В ваши обязанности будет входить:
Проектирование наружных и внутренних сетей систем водоснабжения, пожаротушения и канализации. Проектирование очистных сооружений сточных вод (подбор готового оборудования). Проектирование насосных станций систем ВК (подбор насосного оборудования). Выполнение расчетов сетей, напоров, расходов на сетях водоснабжения, канализации, поверхностного стока. Составление пояснительных записок разделов ИОС2, ИОС3 на линейные объекты и объекты капитального строительства

Мы предлагаем вам:

Работу в крупной Компании, официальное трудоустройство по ТК РФ. Возможность получения уникального профессионального опыта. Стабильную заработную плату на уровне рынка (годовая премия); Социальный пакет (ДМС)

Официальное трудоустройство по ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru