Опубликовано 13.07.22
Медицинская сестра / медицинский брат (Ассистент стоматолога)
Альдента
Уровень зарплаты
от 32 000 руб. до 37 000 руб.
Город
Красноярск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Альдента» - это крупнейшая сеть стоматологических клиник. Уже более 15 лет наша компания занимает лидирующее положение на рынке стоматологии в Восточной Сибири и Забайкалье. На сегодняшний день в Красноярске открыто 14 стоматологических клиник, в том числе детская специализированная стоматологическая клиника «Дентоша», собственная зуботехническая лаборатория и многопрофильный учебный центр. В связи с развитием и расширением компании приглашаем на работу медицинскую сестру (ассистента стоматолога). Мы предлагаем:
Программы лояльности для сотрудников: скидки на стоматологические услуги до 80% , скидки на амбулаторные анализы до 40%; Работу в стабильной компании, которая не стоит на месте; Молодой, дружный коллектив; Все, что нужно для комфортной работы:официальное трудоустройство, своевременную выплату заработной платы;гибкий график работы,предоставление служебного такси,сопровождение со стороны руководителя на период адаптации. График работы: 6/1 (утро-вечер 9:00 до 15:00; 15:00 до 21:00)
Место работы: Алексеева, 39; Чернышевского, 75
Ключевые задачи:
Подготовка рабочего места врача; Помощь врачу стоматологу во время приема пациентов
Что для нас важно:
Оконченное медицинское образование, а также рассматриваем студентов стоматологического факультета и средних медицинских учреждений
«Ждем ваше резюме!»

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru